Settimanale Napoleone III in legno ebanizzato e decoro in bronzo e metallo dorato stile Boulle, Francia XIX secolo
Largh. 64 - Prof. 34 Cm
(difetti)
Asta Live 875
mar 28 Novembre 2023
TORNATA UNICA 28/11/2023 Ore 15:00