Gio Batta Molinelli (XIX-XX secolo) Veduta di Genova
olio su tela Cm 36,5X52
Al retro vecchia etichetta di collezione
Asta Live 876
Dipinti del XIX e XX secolo
gio 28 Marzo 2024
TORNATA UNICA 28/03/2024 Ore 16:00