Scuola napoletana del XIX secolo Ritratto di famiglia
olio su tela Largh. 204 - Alt. 176 Cm
(difetti)
Asta Live 876
Dipinti del XIX e XX secolo
gio 28 Marzo 2024
TORNATA UNICA 28/03/2024 Ore 16:00