Acetoliera. Argeteria italiana inizi XIX secolo (apparentemente priva di punzonatura)
Argento fuso, sbalzato, traforato. Ampolle in vetro molato
gr 670
Cm 22X35
Eleganti decori neoclassici
Asta Live 877
Argenti da Collezione | Antichi - I
mer 20 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 20/12/2023 Ore 14:30