Piatto. Parigi XIX secolo. Argentiere Charles-Nicolas Odiot (1789-1868)
Argento fuso, sbalzato e cesellato
gr 340
Cm 21
Bordo sagomato e nervato; al centro elaborato stemma nobiliare cesellato
Asta Live 877
Argenti da Collezione | Antichi - I
mer 20 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 20/12/2023 Ore 14:30