Sei tazze. Manifattura sudamericana del XIX-XX secolo (Perù?)
Argento fuso, sagomato e cesellato
gr 900
Cm 15X9X8
Asta Live 877
Argenti da Collezione | Antichi - I
mer 20 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 20/12/2023 Ore 14:30