Vergine di Kazan. Scuola russa del XIX secolo. Icona su tavola e riza in argento dorato, Russia inizi XX secolo
Cm 11X13,5
Asta Live 877
Argenti da Collezione | Antichi - I
mer 20 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 20/12/2023 Ore 14:30