Servizio da tè e caffè con vassoio. Argenteria artistica milanese del XX secolo
Argento fuso, sagomato e cesellato
gr 6600
Cm 70X40X24
Asta Live 877
Argenti da Collezione | XX secolo - II
mer 20 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 20/12/2023 Ore 17:00