Vaso. Argenteria artistica milanese del XX secolo. Argentiere Carlo Lombardi
Argento fuso, sbalzato e cesellato
gr 870
Alt. Cm 28
Foggi ad anfora biansata riccamente cesellata. Al centro castone con pietra verde cabochon
Asta Live 877
Argenti da Collezione | XX secolo - II
mer 20 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 20/12/2023 Ore 17:00