Vaso. Argenteria milanese della prima metà del XX secolo. Argentiere F.A.R.O.
Argento fuso e sbalzato
gr 2100
Alt. Cm 35
Corpo globulare con ampie costolature e bocca svasata. Anse laterali a volute
Asta Live 877
Argenti da Collezione | XX secolo - II
mer 20 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 20/12/2023 Ore 17:00