Anonimo del XIX secolo Lavandaia al fiume
, XIX secolo
Olio su tela Largh. 80 - Alt. 60 Cm
Girmato "AF" in basso a destra
Asta a tempo 883
Dipinti del XIX-XX secolo
lun 10 - gio 27 Luglio 2023