Baccio Maria Bacci (1888-1974) Madonna con Bambino
Olio su tela Largh. 45 - Alt. 53 Cm
Firmato in basso a destra e datato 1963. Iscritto al retro
Asta a tempo 883
Dipinti del XIX-XX secolo
lun 10 - gio 27 Luglio 2023