Mickey Mouse, forma tonneau in metallo cromato, carica manuale, quadrante argento personalizzato con figura di Mickey Mouse, lancette a forma di braccia del personaggio, 26 mm, 1960 circa
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte