tecnica mista su carta velluto Largh. 65 - Alt. 49 Cm
firmato in basso a destra
Provenienza
Galleria Giovanni Di Summa, Roma
Autentica
Asta a tempo 890
Collezione Profenna
lun 23 Ottobre - mer 8 Novembre 2023