acquerello e pastello su carta intelata Largh. 35,5 - Alt. 50 Cm
firmato in basso a destra
Provenienza
Galleria Giovanni Di Summa, Roma
Autentica
Opera accompagnata da autentica su fotografia a cura di Giovanni Di Summa, Archivio Antonio Corpora, Roma e firmata dall'artista
Asta a tempo 890
Collezione Profenna
lun 23 Ottobre - mer 8 Novembre 2023