Console Luigi XV in legno intagliato e dorato. XVIII secolo
Cm 103X43X93
gambe a voluta riunite da crociera, piano sagomato in marmo bianco
Asta a tempo 893
Antiquariato e dipinti
gio 5 - mar 17 Ottobre 2023