Cornice architettonica in legno intagliato, laccato a finto marmo e dorato. Italia centrale XVIII secolo
Largh. 160 - Prof. 20 - Alt. 126 Cm
Asta a tempo 893
Antiquariato e dipinti
gio 5 - mar 17 Ottobre 2023