Scuola del XVII secolo Madonna con Bambino e San Giovannino
olio su tela Largh. 80 - Alt. 97 Cm
Provenienza
Collezione Privata, Genova
Autentica
Expertise Dott. M. Bonzi con attribuzione a Giovanni Andrea De Ferrari
Asta Live 894
Old Masters
gio 30 Novembre 2023
TORNATA UNICA 30/11/2023 Ore 17:00