Scuola del XVII secolo Sacra Famiglia con San Giovannino
olio su tavola Largh. 50 - Alt. 80 Cm
Provenienza
Collezione Privata, Genova
Asta Live 894
Old Masters
gio 30 Novembre 2023
TORNATA UNICA 30/11/2023 Ore 17:00