firmato e intitolato al retro Etichetta al retro della Edward Totah Gallery, Londra Etichetta al retro della Monika Sprüth Galerie, Berlino
Provenienza
Collezione privata, Milano
Bibliografia
Le mille e una volta, a cura di L. Cherubini e G. Di Pietrantonio, Giancarlo Politi Editore, s.p.
Esposizioni
Le mille e una volta, Galleria Nazionale, San Marino, 1995
Asta Live 900
mar 19 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 19/12/2023 Ore 16:00