Bella cornice 'Veneziana' in stile del 700, finemente intagliata e dorata
Cm 37X48
Luce 27,5x38,2 cm Battuta 29x40 cm
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00