139

Bella cornice 'Veneziana' in stile del 700, finemente intagliata e dorata

€ 100,00 / 200,00
Stima

Cm 37X48
Luce 27,5x38,2 cm
Battuta 29x40 cm
Asta Live 902

Cornici Antiche

ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00