Coppia di cornici da appoggio con ritratto di gentiluomo e gentildonna. XIX secolo
Cm 26X34
decori in pastiglia dorata battuta cm 28x36,5 ; luce cm 26x34,2
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00