Coppia di cornici in legno intagliato e dorato. Italia centrale XVII-XVIII secolo
cm 51x61 (cm 32,5x42)
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00