Cornce a cassetta con fascia laccata a finta tartaruga e battuta con fiori susseguenti, Italia centrale XVII secolo
Cm 113X145
cm 142x113, battuta cm 112x84, luce cm 108x79
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00