Cornice a cassetta in legno dorato e bulinato. Emilia XVI secolo
Battuta intagliata con fiori susseguenti, fascia con elegante decoro a ramages vegetali Luce 57,5x49 Totale 78x70
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00