Cornice a cassetta in legno dorato e bulinato, Stati Pontifici, XVII secolo
Cm 52,5X61,5
battuta 36x42,5 cm ; luce 33,5x40 cm
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00