Cornice a cassetta in legno dorato e bulinato. Toscana, XVI-XVII secolo
cm 28x23,5, luce cm 16,5x12,5
Provenienza
Franco Sabatelli, Milano
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00