Cornice a cassetta in legno dorato intagliato e bulinato. Italia XVII secolo
Cm 71 X85
fascia piatta a motivo vegetale, fascia esterna a file di fiori susseguenti battuta cm 67x51 ; luce cm 64x49
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00