Cornice a cassetta in legno ebanizzato e dorato con racemi dorati. Toscana XVII-XVIII secolo
Cm 95X115 Battuta: 74 X 94 cm Luce: 71 X 91 cm
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00