Cornice a cassetta in legno ebanizzato e dorato con racemi dorati agli angoli e ai centri. Toscana XVII-XVIII secolo
Cm 97 X144
cm 146x97, battuta cm 124x77, luce cm 122x73
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00