Cornice a cassetta in legno ebanizzato e dorato. Toscana XVII secolo
fascia piatta con decori di racemi dorati ai centri e agli angoli cm 95x80 (battuta cm 74,5x60, luce cm 72x57)
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00