Cornice a cassetta in legno intagliato, dorato e bulinato. Italia settentionale XVII secolo
Cm 52X62 Battuta cm 42x32 ; luce cm 39x28
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00