Cornice a cassetta in legno intagliato e dorato. Centro Italia XVIII secolo
Cm 46X42,5
cm 46x42,5 (luce cm 32x28)
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00