Cornice a cassetta in legno intagliato e dorato. Emilia-Toscana XVII secolo
cm 98x117 (battuta cm 91x73,5, luce cm 88x70)
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00