Cornice a cassetta in legno intagliato, ebanizzato e dorato. XVII secolo
cm 93x116 (battuta cm 74x99, luce cm 72x97)
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00