Cornice a cassetta in legno intagliato, laccato e doratura a mecca. XVII secolo
Cm 34X30
battuta cm 22x17, luce cm 20x15
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00