Cornice a cassetta in legno laccato a finto marmo. Marche XVIII secolo.
Cm 80X100
battuta cm 81x60 ; luce cm 79,5x58
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00