Cornice a cassetta in legno laccato e a mecca. Italia centrale XVII secolo
cm 96x122 (cm 72x97,5)
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00