Cornice a cassetta in legno ebanizzato e dorato, Toscana XVII secolo
cm 55x44, battuta cm 36,5x25, luce cm 35x24
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00