Cornice a cassetta in legno laccato. Italia XVII secolo
Cm 93 X114 Battuta: 74 X 95 cm Luce: 71 X 91 cm
battuta intagliata, dorata ed ebanizzata, fascia piatta dipinta
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00