Cornice a cassetta, Italia centrale XVII/XVIII secolo
Cm 68 X80
battuta dorata, profilo esterno ebanizzato cm 79x68, battuta 62x50, luce cm 59x48
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00