Cornice a cassetta laccata e dorata. Lombardia XVII secolo
cm 97,5x65 (battuta cm 84x61,5, luce cm 81x59)
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00