Cornice a edicola in stile rinascimentale intagliata, laccata e dorata, XIX-XX secolo
cm 72x61, luce cm 37x30, battuta cm 32,5x40,5
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00