Cornice architettonica a edicola di epoca rinascimentale. Toscana XVI secolo
Legno intagliato, dorato e bulinato cm 53x48,5 (luce cm 27x22,5)
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00