Cornice architettonica in legno intagliato e dipinto. XIX secolo
Largh. 80 - Prof. 14 - Alt. 116 Cm
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00