Cornice barocca in legno intagliato, traforato e dorato. Genova XVIII secolo
Decori a volute, cimasa centrata da tesine di putti cm 80x52 (46,29,5)
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00