Cornice con luce ottagonale in legno intagliato ad arpie. XIX secolo
cm 78x56,5, luce cm 28x27,7, battuta cm 29,5x29
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00