Cornice sansovinesca in legno intagliato e dorato. Veneto XVII secolo
Largh. 70 - Alt. 99 Cm
battuta cm 52x63 ; luce cm 49x61
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00