Cornice di sagoma Salvador Rosa legno intagliato dorato. Italia centrale XVIII secolo.
Cm 86X101 battuta cm 90x71 ; luce cm 88x68
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00